ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеальная пара от Vurv

23 июня 2014, 11:26
0

Очередной парой ароматов собираются покорить сердца своих поклонников по всему свету дизайнеры достаточно молодого, но весьма популярного бренда Vurv. Экспериментируя только с натуральными и порой несовместимыми ингредиентами, торговая марка свела к минимуму использование различных искусственных добавок в свои поистине изысканные и полные загадочности композиции.

Новый женский парфюм Vurv Waltz For Women можно без сомнения назвать головокружительным ароматом. В нем представлены аккорды цветов, но не легкие и парящие, а растущие без достаточной влаги. Распустившиеся бутоны яркие и заманчивы. Фруктовый вихрь проносится по аромату. Стремительный и необузданный поток переливов навсегда останется в памяти как великолепное и красочное видение.

А вот мужской букет отличается более напористыми нотами серьезности, которые говорят о статусе своего владельца. Vurv Waltz For Men весьма противоречив и загадочен. В нем можно сразу же расслышать привлекательные и легкие апельсиновые аккорды, в то время как, заглянув в сердце аромата, вы открываете для себя совсем другую сторону характера.

Парные новинки разлиты в роскошные и изысканные пузырьки, сиреневого и черного цветов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии