ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочный смех и проникновенные древесные мотивы в новинках от Vurv

20 июня 2014, 19:28
0

Очередные удивительно красивые и сочные новинки были представлены торговой маркой из Арабских Эмиратов - Vurv. Женская и мужская композиции идеально подойдут для создания легких и парящих в воздухе образов, в которых так много романтичности и привлекательности.

Так, Vurv Rivage For Women соблазнительный цветочный аромат, в котором так много красоты. Цветочные переливы можно назвать своего рода классикой при создании элегантного женского парфюма. В роскошном букете можно встретить как приглушенные ноты, так и более яркие, даже немного вызывающие.

В свою очередь мужской аромат Vurv Rivage For Men – стойкий и необузданный парфюмерный изыск, в котором много противоречий. Помимо центральных оттенков, представленных переливами кедра, можно отметить присутствие пряных специй. Их аккорды одарили пикантностью и соблазнительностью оригинальное творение. Неожиданными могут показаться свежие мотивы зелени. Убедив всех остальных участников этого неординарного ансамбля в своей необходимости и эксклюзивном звучании, в его состав также попали и аккорды ветивера и заманчивые ноты цитрусовых.

Изысканные парфюмерные изыски будут доступны в объеме 100 мл в виде парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии