ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Итальянская душа от Avery

17 октября 2019, 20:52
0

Представьте себе отпуск в Италии, в стране, где даже в дождливую погоду, Вы будете чувствовать себя в теплых объятиях. Такие солнечные чувства и эмоции дарит коллекция духов от итальянского парфюмерного бренда Avery. Чудесное трио было вдохновлено различными фруктово-пряными смесями. Парфюмеры создали идеальные пропорции, чтобы Вы прочувствовали Италию обонянием.

Итак, первым представителем линейки становится флюид по имени Avery Vanille Bakery. Название духов говорит само за себя, в нем Вы услышите горячие оттенки запеченного теста и потоки душистой ванили. В начале мелодии раскрывается достаточно необычная смесь – бархатистая роза, свежий апельсин и экзотические личи. После такого бурного потока звучание успокаивается легкой цветочной водой, однако тут же прибавляется ароматный черный шоколад, который оттеняет цветы и придает аромату глубины. Завершается эта сладкая трель древесной корой, ванилью, бобами тонка и мускусом.

Далее следует эссенция Avery Sunday Sorbet. Не менее сладострастная композиция состоит из огромного количества цитрусовых плодов: лимона, мандарина, апельсина, танжерина и веточками бергамота, подчеркнутых острым черным перцем, мягкими пачулями и кедровыми шишками. В базе мелодия поддерживается солнечной амброй, которая придает запаху оттенок воскресного заката. Духи подойдут озорным личностям, любящим удивлять.

В завершение встречаем парфюм Avery Peep Pour Toi. Последний эликсир абсолютно непредсказуем, в нем присутствуют и интенсивные специи, и легкие цитрусы, и землистые базовые компоненты. После взрывного уровня из ноты элеми, кориандра и красного перца постепенно на первый план выходят цитрусы, лаванда, роза и герань вперемешку с мускатным орехом, поддерживающим температуру эссенции. А далее духи оставляют за собой долгий шлейф, в котором чувствуются амбровые вставки и немного мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии