ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две завораживающие новинки от Affinessence

12 сентября 2017, 17:09
0

Софи Брюно, парфюмер с 25-летним опытом работы в ольфакторной и косметической индустрии, по праву считается одним из лучших мастеров Европы. Ее коллекция The Base Notes наделала много шуму на парфюмерных выставках, заставив говорить критиков и гурманов о новой восходящей звезде.

Кропотливо создавая каждый экземпляр коллекции, Софи удалось воспроизвести с ювелирной точностью запахи сандала, бензоина, ириса и пр. Сейчас парфюмер предлагает кожаный аромат, который придется очень кстати осенью, - издание Affinessence Cuir Curcuma. Софи Брюно не боится экспериментировать, предлагая публике подчас совершенно неожиданные сочетания компонентов. Например, в этой новинке яркие кожаные мотивы сплетаются не только с традиционными землистыми пачулями и сливочным сандалом, но еще и с куркумой и завораживающей сладостной миррой.

Парфюм Affinessence Musc Ambre Gris заставит вспомнить многих гурманов о «Черной орхидее» Тома Форда – благодаря уникальным аккордам трюфеля и черного мускуса. Здесь они обрамлены анималистическим, соленым звучанием серой амбры и чаем мате, которое заканчивается классическим сочетанием пачулей и гаитянского ветивера. Обе новинки презентованы в строгих флаконах прямоугольной формы с серебристой капелькой – эмблемой бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии