ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречаем осень с древесными изысками для мужчин от Antonio Rossini

20 сентября 2016, 4:38
0

Среди мужских изысков от нового нишевого бренда из Франции каждый найдет себе парфюм по вкусу. Поскольку прохладная осень уже вступила в свои права, согревающие древесные композиции придутся очень кстати! Например, вы с легкостью можете почувствовать себя в дремучем лесу, попробовав парфюм Antonio Rossini Dolce Vita.

Он открывается сочными мотивами бергамота и зеленого яблока, приправленных гвоздикой, тимьяном и лавандой в базе. Богатые древесные мотивы, среди которых выделяется гваяковое дерево, заставят вас наслаждаться новинкой снова и снова. Гваяковое дерево родом из тропиков высоко ценится в парфюмерии за широкий спектр оттенков, которое имеет эфирное масло, добытое из его из коры: чайная роза, фиалка и дым. Эти приятные акценты дополнены бальзамическим звучанием пачулей, таинственным мхом и каплями янтаря в базе аромата Dolce Vita. Новинка презентована в изящном серо-фиолетовом флаконе с черным колпачком и золотистыми элементами.

А этот парфюм – только для джентльменов! Новинка Antonio Rossini Life Style состоит из морских и грейпфрутовых ноток, анималистических аккордов серой амбры, гваякового дерева, пачулей и лаврового листа. Получилась чуть строгая, но изысканная и будоражащая воображение композиция. Ее поместили во флакон песочно-фиолетовых оттенков, выполненный в модной сейчас технике омбре: постепенное, почти незаметное усиление цвета к низу или к верху предмета. Такой же метод применялся и в оформлении флакона аромата Tuscan, где песочно-серый цвет сменяется ярким золотым. Композиция Antonio Rossini Tuscan приведет вас на опушку леса, поскольку она объединила стружку кедра, дубовый мох и сладостные нюансы малины. Сквозь них пробиваются шафран и тимьян в обложке из кожи, капель янтаря и мягкой ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии