ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рога техасского дьявола от Masik Collegiate Fragrances

29 апреля 2014, 17:03
0

Masik Collegiate Fragrances выпустил новый парный аромат в честь Техасского университета. Это именной аромат создан с целью передать неповторимый дух и энергию этого известного учебного заведения.

В дизайне флаконов обыграны все значимые для студентов символы, это и жест «рогов дьявола», и знаменитая Университетская Башня, и футбольный стадион «Техасских лонгхорнов». Это энергичный, страстный, триумфальный парфюм для студентов, преданных своей «альма матер».

Masik Collegiate Fragrances University of Texas for Her открываются искрящимися сочными нотами бергамота и красной смородины. Сердце композиции – это привлекательный цветочный микст из апельсинового цвета, мимозы и жасмина. Ароматный пачули, сливочная ваниль и мускус представляют базу парфюма, которая обеспечивает длительный шлейф аромата.

Masik Collegiate Fragrances University of Texas for Him предлагает разделить страсть футбольных болельщиков университетской команды «Техасские лонгхорны», которые в едином порыве демонстрируют с трибун характерный жест «рога дьявола».

Наполняющие энергией аккорды розмарина и стручкового перца переплетаются с истинно мужскими нотами древесины и золотого янтаря. Аромат выдержанного бурбона только подчеркивает брутальную составляющую парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии